Видео

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: 4 февраля 2009

Super Panel: К новой архитектуре финансового рынка: за границами лопнувших пузырей (часть первая)
Super Panel: К новой архитектуре финансового рынка: за границами лопнувших пузырей (часть вторая)
Super Panel: К новой архитектуре финансового рынка: за границами лопнувших пузырей (часть третья)
Спикеры: Сергей Гуриев (модератор), Эрик Берглоф, Ричард Кларида, Эрнандо Де Сото, Джоел Курцман, Рагурам Раджан, Нуриель Рубини, Клаус Шмидт-Геббель, Нассим Талеб

Выступление основного докладчика
Спикеры: Игорь Шувалов

Вызовы, стоящие перед Россией: взгляд руководителей (часть первая)
Вызовы, стоящие перед Россией: взгляд руководителей (часть вторая)
Спикеры: Рубен Варданян (модератор), Нубар Афеян, Алексей Мордашов, Герман Греф, Леонид Меламед, Майкл Тай, Сергей Выборнов

Super Panel: Внешняя политика: новая парадигма международных отношений (часть первая)
Super Panel: Внешняя политика: новая парадигма международных отношений (часть вторая)
Спикеры: Эндрю Качинс (модератор), Тони Брентон, Кристофер Гранфил, Сергей Караганов, Александр Крамаренко, Пол Вулфовиц, Ланьсинь Сян

 

ДЕНЬ ВТОРОЙ: 5 февраля 2009

Super panel: Сырьевые рынки при замедлении мирового экономического роста (часть первая)
Super panel: Сырьевые рынки при замедлении мирового экономического роста (часть вторая)
Super panel: Сырьевые рынки при замедлении мирового экономического роста (часть третья)
Спикеры: Кристоф Руел (модератор), Джеймс Барти, Джон Кемпбелл, Сергей Гребенкин, Нил Мидер, Пол Робинсон, Джим Роджерс

Финансовый рынок: ликвидность, долговая нагрузка и доступ к капиталу (часть первая)
Финансовый рынок: ликвидность, долговая нагрузка и доступ к капиталу (часть вторая)
Финансовый рынок: ликвидность, долговая нагрузка и доступ к капиталу (часть третья)
Спикеры: Аркадий Дворкович (модератор), Федор Андреев, Трифон Нэтсис, Сергей Пахомов, Сергей Швецов, Олег Вьюгин

Российские предприниматели: новые лидеры (часть первая)
Российские предприниматели: новые лидеры (часть вторая)
Российские предприниматели: новые лидеры (часть третья)
Спикеры: Рубен Варданян (модератор), Армен Гаро, Анатолий Карачинский, Марк Курцер, Михаил Куснирович, Леонид Меламед, Андрей Волков